Объявления

Всемирный день учителей 2017

Галицийская битва. 26 сентября 1914 года

Переход через перевал Сен-Готард. 24 сентября 1799 года

Изменение электронной почты МБУ ДО ДМШ № 2 им. В.А. Коха

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» имени В.А. Коха сменила адрес электронной почты! 

Новый адрес электронной почты :  DMSH-2@noyabrsk.yanao.ru

Куликовская битва. 21 сентября 1380 года

План проведения мероприятий для инвалидов и детей-инвалидов на октябрь 2017 года

План

 проведения мероприятий для инвалидов и детей-инвалидов на октябрь 2017 года

 

п/п

Название и форма мероприятия Место проведения Дата проведения ФИО координатора

 контактный телефон

1 Занятия в рамках деятельности клубного формирования «Успех» МБУК «КСК «Ямал» Еженедельно суббота 11.00 Кужба

Татьяна Георгиевна

35-34-85

2 Музыкальная гостиная «В кругу друзей» для участников группы дневного пребывания «Добродея» МБУК ЦД «Нефтяник»

ул. Транспортная, 8

10.10.2017

12.00

Голубева Ольга Александровна

9224553020

3 Мероприятие в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг-музей». Занятие «История ткачества» МБУК «МРЦ» 14.10.2017

14.00

Минибаева Илсеяр Варисовна

42-00-10

4 Интерактивный литературно-творческий час к 125-летию В.П. Катаева, с мастер-классом по флористике «Лети, лети лепесток  через запад на восток…»  

Детская библиотека

 

20.10.2017

11.00

Андриевская Оксана Анатольевна

34-15-36

5 Праздник осени. Цикл «Где просвещенье — там добро». «Листья желтые летят» МБУК «ЦБС»                       Интеллект центр 21.10.2017

16.00         

Ахмерова Елена Николаевна           35-19-47
6 Интерактивный литературно-творческий час  к 135-летию К.И. Чуковского, с мастер-классом по созданию поделок из природных материалов «Солнце по небу гуляло»  

Детская библиотека

 

27.10.2017

11.00

Андриевская Оксана Анатольевна

34-15-36

7 Мероприятие в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг-музей». Занятие «Народная кукла» МБУК «МРЦ» 28.10.2017

14.00

Минибаева Илсеяр Варисовна

42-00-10

8 «Мы преданы высокому искусству» — концертная программа к Международному дню музыки МАУ ДО ДШИ                                   им. П. И. Чайковского 02.10.2017

10.00

Кучерова Наталья Владимировна                                        32-44-01

 

Улыбина Алла Валериевна

35-50-72

Победа у мыса Тендра. 11 сентября 1790 года

Бородинское сражение. 8 сентября 1812 года

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» им. В.А. Коха объявляет дополнительный набор по специальностям

123

Расписание групп раннего музыкального развития

Расписание групп раннего музыкального развития

 

Первый год обучения

 

  Развитие муз. способностей – суббота 09.50 (каб. №210)

Ритмика – суббота 10.40 (каб. №205)

1 Андриенко Матвей
2 Антонова Александра
3 Ахметшина Адель
4 Будников Пётр
5 Калинина Полина
6 Косьяненко София
7 Круповская Софья
8 Мамырина Евгения
9 Пономарёв Лев
10 Сивухин Михаил
11 Склярова Варвара
Развитие муз. способностей – суббота 10.40 (каб. №210)

Ритмика – суббота 11.30 (каб. №205)

1 Винницкая Алиса
2 Гафинец Мирослава
3 Камова Амира
4 Лакизин Владимир
5 Лялин Аркадий
6 Мозалевская Мария
7 Мозалевская Полина
8 Сатучина Софья
9 Стахович Иван
10 Сулейманов Амир
11 Щербакова Есения
Развитие муз. способностей – суббота 09.00 (каб. №210)

Ритмика – суббота 9.50 (каб. №205)

1 Ахметшина Амелия
2 Гайсина Виктория
3 Демьяненко Варвара
4 Дрей Данил
5 Лузан Кирилл
6 Малицкая Джемма
7 Подлесная Виктория
8 Ткаченко Софья
9 Тряскина Алина
10 Устенко Валерия
11 Шатон Кирилл
12 Васильев Андрей

 

Второй год обучения

 

  Развитие муз. способностей – среда 18.20 (каб. №210)

Ритмика – суббота 9.00 (каб. №205)

1 Атлашкина Кира
2 Ахметова Диана
3 Бучельникова Мирослава
4 Кайрыс Татьяна
5 Кольченко Иван
6 Ларин Данил
7 Раднабазарова Дарина
8 Тупчиев Белал
9 Соболевская Дарина
Развитие муз. способностей – пятница 18.20 (каб. №210)

Ритмика – суббота 12.20 (каб. №205)

1 Бундина Милана
2 Василенко Матвей
3 Кирноз Екатерина
4 Малышева София
5 Ермолова Мирослава
6 Пономарёв Святослав
7 Таратунина Елена
8 Цвентух Платон
9 Чупахин Андрей
10 Шашко Татьяна
11 Яхина Полина