Перейти к содержимому

Всероссийская акция «Вместе против террора»

image3

8 апреля 2017 года во всех крупных городах страны пройдет Всероссийская акция «Вместе против террора». Ноябрьск поддержит Санкт-Петербург народным флеш-мобом «Ноябрьск против террора».
В этот день всех жителей и гостей города приглашают прийти в 12.00 на площадку у здания «Спортивного оздоровительного комплекса» по улице Советская, тем самым выразить солидарность в борьбе с терроризмом.
Участникам предложат оставить цветные отпечатки своих рук на баннере, символизирующим единство, сделать фото (селфи) возле него и при желании разместить в социальных сетях с хэштегом: #мызамирвовсеммире#ноябрьскпротивтеррора, а также запустить в небо воздушный шар, как символ мира, доброты, дружбы и счастья.
К мероприятию выразили желание присоединиться и исполнить концертные номера: студия современного танца «Импульс», Образцовая вокальная студия «Радуга», Народный вокальный ансамбль «Сударушка».
Уважаемые ноябряне! Отложите на время все свои дела, проявите свою гражданскую позицию, не оставайтесь в стороне. И тогда мы вместе сможем смело заявить: «Мы против террора! Ноябрьск против террора!»