«Музыка без границ»

ПРЕСС-РЕЛИЗ

по реализации проекта «Музыка без границ» в рамках программы социальных инвестиций «Газпромнефти Ноябрьскнефтегаза» «РОДНЫЕ ГОРОДА»

С 15 по 17 ноября 2017 года в Детской музыкальной школе №2 им. В.А. Коха пройдут Дни сербской культуры. Проект  международного уровня стал победителем грантового конкурса в рамках программы социальных инвестиций «Газпром нефти» «РОДНЫЕ ГОРОДА».

Основной целью проекта является  знакомство с музыкальной культурой Сербии и создание основы для развития культурного сотрудничества Ямало-Ненецкого автономного округа и Сербии.

Наш город посетят участники и победители международных конкурсных мероприятий, ансамбль народной песни и пляски имени «Станко Паунович» г. Панчево-Сербия.

В течение двух дней на базе ДМШ №2 им. В.А. Коха будут организованы на мастер-классы,  концертные выступлений известных деятелей культуры Сербии и лучших творческих коллективов Ноябрьска.

16 ноября в 17.00 – концерт ансамбля народной песни и пляски имени «Станко Паунович»,     г. Панчево-Сербия.

17 ноября в 17.00 – концерт лучших творческих коллективов города Ноябрьска.

Вход на мероприятия свободный.

Дополнительная информация по тел. 35-34-98