Конкурс «Грани таланта»

Народные музыкальные инструменты представляют важнейшую часть национальной культуры. Популяризация народных инструментов является одной из ведущих задач художественной культуры страны.

24 февраля, в 10:00, на базе МБУ ДО ДМШ №2 им. В.А. Коха состоится III Открытый зональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Грани таланта». 104 участника из девяти школ округа продемонстрируют своё мастерство в игре на баяне, аккордеоне, балалайке, домре, гитаре. Конкурс пройдёт в двух номинациях: народные клавишные инструменты и народные струнные инструменты. Оценить игру юных музыкантов предстоит высокопрофессиональному жюри, в состав которого вошли ведущие музыканты и преподаватели ЯНАО и ХМАО.

Регламент конкурса «Грани таланта»  24.02.2018

Вход свободный.                                                     Возрастное ограничение: 0+