Перейти к содержимому

Юбилейный тур Игоря Корнилова

Один из самых харизматичных и лиричных шансонье современной российской эстрады – Игорь Корнилов представит новую концертную программу в юбилейном туре по городам Ямала! 

Игорь Корнилов очень дорог жителям северных широт. Песни из его альбомов («Северный край», «Когда ты рядом»)знают и взрослые, и дети. 
При участии его Продюсерского центра проходит Международный Форум «Европа – наш общий дом», Международный фестиваль стран арктического региона «Арт – Арктика», ведется большая работа по поддержке и развитию молодых талантов. 
Талантливый исполнитель и композитор, сотрудничающий с именитыми артистами российской поп-сцены – Аллой Пугачевой, Анне Вески, Светланой Лазаревой, Татьяной Овсиенко, Вадимом Казаченко, гр. «Комбинация» и многими другими. В репертуаре исполнителя 4 сольных альбома, 2 композиторских альбома, музыка к шоу и фильмам. 
Полюбившиеся всем хиты «Чудо моя женщина», «Колыбельная для любимой», «Радость моих глаз», «Ты не такая, как все», «Лебеди», неофициальный гимн Ямала «Северный край» и многие другие песни вы сможете спеть вместе с Игорем Корниловым! 

Билеты в кассе ГДКиК “Русь”. 
Т. 34-68-09 
6+