Концерт Лауреатов международных конкурсов Эдуарда Аханова и Никиты Власова

5 декабря в Большом концертном зале Детской музыкальной школы №2 имени В.А. Коха состоится концерт Лауреатов международных конкурсов Эдуарда Аханова (баян) и Никиты Власова (аккордеон).

Эдуард Аханов – баянист, выпускник Московского Государственного института музыки им. Шнитке. Лауреат конкурсов “Клингенталь” (Германия), “Sata- Hame-Soi” (Финляндия), “Кубок мира” (Хорватия), “Большой приз Дона” и др. Является участником проекта творческой школы “Молодые таланты и звёзды России”. Никита Власов – один из немногих аккордеонистов России, получивших европейскую и мировую известность. Обладатель премии “Триумф”, лауреат многочисленных международных конкурсов. В качестве солиста Государственного камерного оркестра “Виртуозы Москвы” выступал в престижных концертных залах “Millenium Hall” и “Carneigie Hall”.

Вход свободный.