“Хорошее настроение”

Новый год – праздник чудес и волшебства, праздник хорошего настроения! А создать предновогоднее настроение помогает, конечно же, музыка! В среду, 19 декабря, в Большом концертном зале Детской музыкальной школы №2 имени В.А. Коха состоится большой праздничный концерт Губернаторского оркестра «Ямал»  под названием “Хорошее настроение” (художественный руководитель и дирижёр – Дмитрий Козлов)! В программе – популярные инструментальные и вокальные произведения! Солисты – Лариса Михайлик, Игорь Дроздов, Евгений Забигулин, Василий Подлесный, Александра Сулима, Елена Кабакова, Анна Гусева!Праздничная атмосфера, хорошее настроение, любимые мелодии! Проведите этот вечер вместе с нами!

Возрастное ограничение: 6+                                                                                                     Стоимость билета: 490 руб.