План проведения мероприятий для инвалидов и детей-инвалидов на май 2019 года

п/п Название и форма мероприятия Место проведения Дата проведения ФИО координатора контактный телефон
1 Занятия в студии танцевальной терапии «Пробуждение» МБУК «КСК «Ямал» ул. Советская, 51 Еженедельно суббота 11.00 Кужба Татьяна Георгиевна 35-34-85
2 Занятия в театральной инклюзивной студии «Крылья» МБУК «КСК «Ямал» ул. Советская, 51 каб. 105 Еженедельно понедельник 18.00 четверг 19.00 Судеев Антон Владимирович 34-18-57
3 Занятия в детской инклюзивной театральной студии МБУК «КСК «Ямал» ул. Советская, 51 каб. 105 Еженедельно среда 10.00, 16.00 пятница 10.00, 16.00 Козенков Сергей Владимирович 34-18-57
4   Показ фильмов из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности» МАУК ГДКиК «Русь» ул. Советская, 79 Большой зал 01.05.2019 – 31.05.2019 в соответствии с репертуаром Маликова Ирина Владимировна 35-31-46
5 Live-cinema концерт «Весна на заречной улице» МБУК ЦД «Нефтяник» ул. Ленина, 12 01.05.2019 16.00 Малыгина Наталья Михайловна 34-13-95
6 Концерт Лауреатов 2018-2019 года МАУ ДО ДШИ пр. Мира, 80-А 04.05.2019 14.00 Кучерова Наталья Владимировна 32-44-01
7   «Одна на всех победа и судьба» — час памяти ко Дню Победы. «Где просвещенье – там добро» — цикл тематических программ для воспитанников Детского Ордена Милосердия Интеллект-Центр пр. Мира, 70 04.05.2019 15.00 Феофанова Наталья Анатольевна 35-74-06
8 Отчетный концерт учащихся и преподавателей за 2018-2019 учебный год «Музыка в сердце живет…» МБУ ДО ДМШ № 2                         им. В.А. Коха мкр. Вынгапуровский, ул. Пионерная, 7 04.05.2019 18.30 Хасанова Анжелика Фанисовна 34-85-30
9 Концерт духового ансамбля «Tutti» посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне МБУ ДО ДМШ № 2                         им. В.А. Коха пр. мира, 74 07.05.2019 18.30 Михайлик Лариса Васильевна 35-34-98
10 Показ фильма Они сражались за Родину»  из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности»   МАУК ГДКиК «Русь» ул. Советская, 79 Премьер зал 08.05.2019 11.00 Маликова Ирина Владимировна 35-31-46
11 Занятие «Орнаментальное искусство коренных народов Севера» в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг — музей» МБУК «МРЦ» ул. Советская, 82 08.05.2019 14.30 Минибаева Илсеяр Варисовна 42-00-10
12 Интерактивная программа в рамках городского проекта, посвященного Дню Победы в ВОВ Центральная сцена  Площади Памяти 09.05.2019 14.00 Сафронова Елена Юрьевна 35-34-85
13 Концерт учащихся выпускного класса МБУ ДО ДМШ № 2                         им. В.А. Коха пр. мира, 74 12.05.2019 18.30 Михайлик Лариса Васильевна 35-34-98
14 Интерактивный спектакль «О людях, для людей» в рамках государственной программы ЯНАО «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодежной политики, организация отдыха и оздоровления детей и молодежи на 2014-2020 годы»   МБУК ЦД «Нефтяник» ул. Ленина, 12 14.05.2019 14.00 Гусева Наталья Александровна 34-13-95
15 «Клубный день пожилого человека» — социально-культурная программа в рамках социального проекта для людей пожилого возраста МАУК ГДКиК «Русь» ул. Советская, 79 15.05.2019 11.00 Толчева Татьяна Николаевна 34-18-57
16 Интерактивное театрализованное представление для людей с ОВЗ «Энергия добра» МБУК КСК «Ямал» Ул. Советская, 51 16.05.2019 14.30 Сафронова Елена Юрьевна 35-34-85
17 «Через книгу – к добру и свету» — час книжной премудрости Библиотека № 4 мкр. Вынгапуровский, ул. Ленина, 29 17.05.2019 12.30 Батырева Мария Александровна 34-82-44
18 «Сергий Радонежский. Заступник Руси» 705 лет со дня рождения – тематический час. «О вечном, добром и прекрасном» — тематические встречи для группы «Добродея» и активных пенсионеров Интеллект-Центр пр. Мира, 70 17.05.2019 12.30 Валиуллина Амина Анваровна 35-74-06
19 VIII Окружной Пасхальный фестиваль. Концертная программа «Пасхальная Россия» МБУК ЦД «Нефтяник» ул. Ленина, 12 17.05.2019 19.00 Бондаренко Ирина Юрьевна 34-13-95
20 Занятие «Северные россыпи» в рамках проекта для детей с ОВЗ «Мой друг — музей» МБУК «МРЦ» ул. Советская, 82 18.05.2019 12.00 Минибаева Илсеяр Варисовна 42-00-10
21 Праздник, посвященный Дню семьи в рамках народного проекта, посвященного Дню семьи, Дню матери «Моя дружная семья» МАУК ГДКиК «Русь» мкр. Вынгапуровский, ул. Дружбы, 1 18.05.2019 13.00 Ситар Алла Викторовна 33-50-17
22 Отчетный концерт учащихся ДМШ №2 им. В.А. Коха МБУ ДО ДМШ № 2                         им. В.А. Коха пр. мира, 74 18.05.2019 15.00 Михайлик Лариса Васильевна 35-34-98
23 «Загадки и тайны домашних животных»- познавательный час. «Видеокруиз. Час удивлений» — цикл тематических встреч для воспитанников Детского Ордена Милосердия, Клуба молодых инвалидов, коррекционной школы Интеллект-Центр пр. Мира, 70 21.05.2019 11.00 Валиуллина Амина Анваровна 35-74-06
24 Показ фильма Они сражались за Родину»  из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности» МАУК ГДКиК «Русь» ул. Советская, 79 Премьер зал 22.05.2019 17.00 Маликова Ирина Владимировна 35-31-46
25 Концерт «Наша сила в единстве», посвященный Дню славянской письменности и культуры в рамках МП «Повышение уровня здоровья и безопасности условий жизни населения города Ноябрьска на 2014-2025 годы» МБУ ДО ДМШ № 2                         им. В.А. Коха пр. мира, 74 24.05.2019 15.00 Малыгина Наталья Михайловна 34-13-95
26 Концерт хоровых коллективов школы, посвященный Дню славянской письменности МБУ ДО ДМШ № 2                         им. В.А. Коха пр. мира, 74 24.05.2019 15.00 Михайлик Лариса Васильевна 35-34-98
27 «России первая любовь…»: Александр Сергеевич Пушкин  — литературно-музыкальное рандеву к 220-летию великого поэта. «Золотая осень жизни» — цикл тематических программ для клуба «Согласие» и активных пенсионеров города Интеллект-Центр пр. Мира, 70 25.05.2019 15.00 Снигур Светлана Владимировна 35-74-06

Улыбина Алла Валериевна

35-50-72

Share Button

Comments are closed.