С музыкой в сердце!

В субботу, 4 мая, в 3 корпусе Детской музыкальной школы №2 им. В.А. Коха (микрорайон Вынгапуровский) состоялся отчётный концерт учащихся и преподавателей за 2018-2019 учебный год под названием “Музыка в сердце живёт”.

Юные музыканты вместе с преподавателями подготовили для зрителей большое яркое представление, исполнив свои лучшие номера. В концерте освещались самые яркие и интересные события музыкальной школы за уходящий учебный год, звучали произведения различных стилей: от классики до народной музыки и джаза. Поддержать начинающих артистов  пришли родители и жители микрорайона. Зрители с большим восторгом принимали выступления учащихся – юных музыкантов, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами на исполнительских конкурсах городского, всероссийского и международного уровней. Среди участников концерта были и совсем юные дарования – ребята, обучающиеся по программе раннего музыкального развития. Их выступление вызвало особое восхищение. Лучшей наградой и юным музыкантам, и преподавателям стали бурные аплодисменты и улыбки на лицах слушателей!