Виртуальный концертный зал

В рамках реализации нацпроекта «Культура», федерального проекта «Цифровая культура», государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Основные направления развития культуры на 2014-2019 годы» в МБУ ДО ДМШ №2 имени В.А. Коха реализуется проект «Виртуальный концертный зал».

Реализация данного проекта даст возможность школе создать условия для расширения и улучшения концертной деятельности в области академической музыки и предоставить доступ к лучшим образцам академического музыкального искусства широкому кругу слушательской аудитории города Ноябрьска. Создание виртуального концертного зала сможет оказать большое влияние и помощь в воспитании подрастающего поколения и музыкальном просвещении общества, создаст особую положительную информационную среду.

Презентация проекта планируется в октябре 2019 года. Следите за новостями!