Концерт “Рояля трепетные звуки”

Звуки рояля на протяжении вот уже нескольких столетий не оставляют равнодушными ни одного человека. Композиторы всего мира обращались к этому замечательному инструменту, сочиняя для него прекрасную музыку. И сегодня, в век компьютерных технологий, фортепианная музыка находит своего слушателя.

Приглашаем жителей и гостей города на концерт «Рояля трепетные звуки», который состоится в субботу, 5 октября, в Большом концертном зале ДМШ №2 им. В.А. Коха. Начало в 15:00.

В программе: произведения русских и зарубежных композиторов, обработки популярных мелодий. В концерте принимают участие преподаватели фортепианного отделения: Л. В. Михайлик, Е. А. Дырина, С. А. Хохлова, А. Е. Попова, И. В. Самарина, Н. В. Скорик, О. В. Проничева, Е.В. Забигулина.

Произведения прозвучат как в сольном, так и в ансамблевом исполнении.

Вход свободный.