Состоялся концерт преподавателей Саратовской консерватории

Крики «браво» и бурные овации – именно так завершился в субботу, 28 сентября, концерт преподавателей Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, лауреатов всероссийских и международных конкурсов – Татьяны Грачёвой (домра), Татьяны Сафоновой (фортепиано), Александра Даниленко (труба) и Рю Хи Юн (скрипка). Концерт состоялся в рамках мастер-классов для учащихся ДМШ и ДШИ города Ноябрьска.

В программе прозвучали произведения А. Скрябина, А. Дворжака, А. Рождествина, Т. Витали, Г. Форе, Ж.-Б. Арбана, Г. Шендерев, а также концертная пьеса на темы песен группы «АВВА».

Яркое, виртуозное исполнение, творческая харизма каждого из артистов не оставили равнодушными ни одного зрителя, присутствовавшего в зале.

Концерт саратовцев произвел огромное впечатление на слушателей, по достоинству оценивших мастерство музыкантов.

Безусловно, выступление коллег из Саратова стало ярким событием в культурной жизни нашего города!