Впервые учащийся ДМШ №2 им. В.А. Коха будет представлять Ямал на Международном телевизионном конкурсе юных музыкантов “Щелкунчик”

Поздравляем учащегося 7 класса Детской музыкальной школы №2 им. В.А.Коха Зоидова Дмитрия (преподаватель Забигулин Евгений Рашидович,  концертмейстер Забигулина Екатерина Владимировна) с прохождением отборочного тура на юбилейный XX Международный телевизионный конкурс юных музыкантов  “Щелкунчик” в городе Москве! В отборочном туре  приняли участие исполнители из 22 стран мира и 36 населённых пунктов России. В первый тур были отобраны 48 участников из 18 стран: Австралии, Австрии, Азербайджана, Армении, Великобритании, Грузии, Египта, Исландии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Словакии, Тайвани, Чехии, Японии и 16 городов России, в числе которых и город Ноябрьск.

Желаем Дмитрию и Евгению Рашидовичу успеха на конкурсе!