Ночь искусств-2019.Онлайн-трансляция концерта ГАХ ансамбля «Берёзка» им. Н.С. Надеждиной

«Ночь искусств» – ежегодная культурно-образовательная акция, предоставляющая гражданам возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством РФ. «Ночь искусств» завершает серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года – в ноябре. В этом году всероссийская акция пройдёт под девизом «Искусство объединяет».

В рамках акции «Ночь искусств – 2019» на виртуальной концертной площадке Детской музыкальной школы №2 им. В.А. Коха будет вестись онлайн-трансляция из концертного зала им. П.И. Чайковского Московской государственной академической филармонии. Вниманию горожан будет представлена концертная программа Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» им. Н.С. Надеждиной.

Возрастное ограничение: 0+                                                                                  Вход свободный