Сольный концерт учащегося 7 класса Дмитрия Зоидова

22 ноября, в 19:00, приглашаем жителей и гостей города Ноябрьска на сольный концерт учащегося 7 класса,  юного талантливого музыканта Дмитрия Зоидова (ударные инструменты).

За годы обучения в музыкальной школе под чутким руководством преподавателя Забигулина Евгения Рашидовича, Дмитрий вырос в яркого сольного исполнителя.

Дмитрий Зоидов является неоднократным обладателем почётного звания Гран-При, лауреатом  городских,окружных и международных конкурсов исполнительского мастерства. Среди творческих достижений Дмитрия – участие в открытии международного фестиваля «Москва встречает друзей» (г. Москва), где он сыграл с оркестром «Виртуозы Москвы» в составе ансамбля ударных инструментов; звание лауреата Всероссийского конкурса “Молодые дарования России”; премия  Губернатора ЯНАО «За высокие творческие достижения молодым дарованиям Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере культуры и искусства».

Как истинный музыкант, Дмитрий не останавливается на достигнутом и стремится к новым творческим вершинам. В ближайшей перспективе – участие в XX Международном телевизионном конкурсе юных музыкантов “Щелкунчик”.

Специальный гость концерта – квинтет “Экспромт”.

Возрастное ограничение: 0+                                                                                Вход свободный