Концерт, посвящённый международному дню инвалидов “Дари добро”

Ежегодно, 3 декабря, во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте. Этот день очень нужен нашему обществу – и для того чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успехов в сложнейших условиях.

27 ноября в 13:00, в Большом концертном зале школы состоится концерт, посвящённый этой дате. В концертной программе произведения русских и зарубежных композиторов в исполнении юных звёздочек музыкальной школы. Музыкальные номера прозвучат как сольно, так и в ансамбле.

Вход свободный.