“Маленькие шаги в большую музыку театра”

“Детская филармония” продолжает концертный сезон! 7 декабря мы приглашаем юных горожан на лекцию-концерт “Маленькие шаги в большую музыку театра”. 2019 год объявлен в России годом театра. В нашем замечательном городе Ноябрьске тоже есть театр, но не все знают, что музыка в любом театре – это проводник многих художественных идей: наших эмоций, национального колорита, волнений и переживаний, создания сказочных и волшебных образов. Мы предлагаем совершить путешествие по страницам театральной музыки: послушать фрагменты красочных мюзиклов, прославленных опер и знаменитых балетов. Вместе  с нашими юными артистами мы совершим увлекательную виртуальную экскурсию в мир прекрасной музыки, музыки для театра!