ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Учащийся 7 класса Дмитрий Зоидов (класс преподавателя Забигулина Евгения Рашидовича) стал дипломантом XX Международного телевизионного конкурса юных музыкантов “Щелкунчик” – одного из самых престижнейших конкурсов исполнительского мастерства!

Дмитрий впервые представлял на данном конкурсе не только город Ноябрьск, но и Ямало-Ненецкий автономный округ в целом.

За годы обучения в музыкальной школе, под чутким руководством преподавателя Забигулина Евгения Рашидовича, Дмитрий вырос в яркого сольного исполнителя.
Дмитрий Зоидов является неоднократным обладателем почётного звания Гран-При, лауреатом городских,окружных и международных конкурсов исполнительского мастерства. Среди творческих достижений Дмитрия — участие в открытии международного фестиваля «Москва встречает друзей» (г. Москва), где он выступил с оркестром «Виртуозы Москвы» в составе ансамбля ударных инструментов; звание лауреата Всероссийского конкурса «Молодые дарования России»; премия Губернатора ЯНАО «За высокие творческие достижения молодым дарованиям Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере культуры и искусства».

Мы от всей души поздравляем Дмитрия и его преподавателя Евгения Рашидовича и желаем новых творческих успехов!