Возьмёмся за руки, друзья!

6 декабря в 3 корпусе Детской музыкальной школы № 2 им. В. А. Коха, мкрн. Вынгапуровский, прошел концерт «Возьмёмся за руки друзья» с медиопрезентацией, посвященный Дню инвалидов, в рамках проекта «Откроем музыке сердца» с приглашением детей с ограниченными возможностями здоровья.

Концерт прошел в творческой, дружной атмосфере. Присутствующие дети с ОВЗ и их родители встретились с музыкальным творчеством преподавателей и учащихся ДМШ № 2 им. В.А. Коха и по достоинству оценили выступление учащихся. На концерте прозвучали песни Александры Пахмутовой в исполнении Сводного, младшего, среднего хоров ДМШ, а так же прозвучали музыкальные произведения  в исполнении ансамблей баянистов, пианистов, вокалистов.