ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Со 2 по 9 декабря в Москве состоялся XX Международный телевизионный конкурс юных музыкантов “Щелкунчик”, на котором впервые был представлен Ямало-Ненецкий автономный округ и город Ноябрьск в частности. А представлял его учащийся 7 класса Детской музыкальной школы №2 им. В.А. Коха Дмитрий Зоидов (ударные инструменты), класс преподавателя Забигулина Евгения Рашидовича. Дмитрий, продемонстрировав высокий исполнительский уровень, стал дипломантом конкурса, с чем мы совсем недавно поздравили и его, и Евгения Рашидовича.

Но, как оказалось, по итогам конкурса участникам были присуждены ещё и спецпризы. Мы спешим поздравить нашего юного и талантливого музыканта и его преподавателя с получением специального приза – именной стипендии Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова!!! Ура!!!