“Музыкальные надежды”

В воскресенье, 25 марта, в Большом концертном зале ДМШ №2 имени В.А. Коха состоялся, ставший уже традиционным, концерт под названием «Музыкальные надежды». В программе приняли участие самые юные музыканты школы – учащиеся 1-3 классов и воспитанники групп раннего музыкального развития.

Подрастающие «музыкальные надежды» не только радовали слушателей своим творчеством, но и помогали чудо-поварам приготовить блюдо по рецепту «хорошего настроения».

Произведения в исполнении начинающих музыкантов не оставили равнодушными ни одного из присутствовавших в зале. Бурные аплодисменты, звучавшие после каждого концертного номера, стали лучшей наградой не только для подрастающих «музыкальных надежд», но и для поваров. Блюдо, приготовленное по уникальному рецепту «хорошего настроения» оказалось истинным шедевром!