“Музыкальный марафон”

Эстрадно-духовой оркестр «Трубадур» был создан в Детской музыкальной школе №2 имени В.А. Коха в далёком 1994 году преподавателем по классу духовых инструментов Шутовым Юрием Семёновичем, затем руководство коллективом принял на себя Солнышкин Николай Никитович – преподаватель по классу трубы. С 2012 года художественным руководителем является Забигулин Александр Рашидович.

Сегодня оркестр «Трубадур» – один самых ярких детских творческих коллективов школы, лауреат Окружных, Всероссийских и Международных конкурсов. Репертуар оркестра обширен и жанроворазнообразен. Выступления всегда яркие и запоминающиеся.
В этом году оркестру исполняется 25 лет. Приглашаем всех любителей духовой музыки на концерт коллектива, который состоится 21 марта в 19:00 в Большом концертном зале Детской музыкальной школы №2 им. в.А. Коха. В юбилейной программе прозвучат как классические произведения, так и обработки популярных эстрадных композиций.