Сольный концерт Дианы Егоян

В пятницу, 31 января, с огромным успехом прошёл сольный концерт яркой талантливой исполнительницы, учащейся Детской музыкальной школы №2 им. В.А. Коха, воспитанницы известной ноябрьской певицы Кристины Питула – Дианы Егоян!

В течение полутора часов зрители слушали популярные cover-версии песен зарубежных и российских исполнителей. Программа мероприятия получилась интересной и динамичной. В концерте также приняли участие: ансамбль “Con Forza” (рук. Яковлева К.Н.), ансамбль “Nord Express” (Рук. Подлесный В.В.), выпускник ДМШ №2 2019 года Павел Шорохов, Алина Петришена и обворожительная Кристина Питула.

Это уже второй сольный концерт Дианы и если охарактеризовать его кратко, то скажу так –  профессионально, ярко, со вкусом, качественно! Живая музыка, красивый вокал, команда профессионалов на сцене, а что ещё нужно для отличного концерта?