Перейти к содержимому

Кубок Ямала 2021

12 апреля Детская музыкальная школа имени Виктора Коха вот уже в пятый раз гостеприимно откроет свои двери для всех участников Окружного конкурса – фестиваля исполнителей на баяне и аккордеоне “Кубок Ямала”!

Более 50 юных баянистов и аккордеонистов с 20-ти музыкальных школ и школ искусств округа соберутся на одной площадке города Ноябрьска, где смогут показать своё владение инструментом, покорить музыкальностью и артистизмом высокое жюри конкурса-фестиваля и получить достойную оценку!

В рамках проведения конкурса – фестиваля “Кубок Ямала” предусмотрены несколько концертных программ с участием именитых музыкантов, вошедших в состав экспертного жюри, а также Губернаторского оркестра народных инструментов “Ямал”, мастер-классы членов жюри для участников конкурса, ну и конечно же 2 насыщенных дня исполнительских состязаний!

Конкурс-фестиваль пройдёт по двум номинациям “Классика” соло и “Ансамбль” в трёх возрастных категориях! С нетерпением ждём всех участников и гостей пятого юбилейного конкурса-фестиваля “Кубок Ямала” и желаем всем успехов и побед!