Кубок Ямала 2021

12 апреля Детская музыкальная школа имени Виктора Коха вот уже в пятый раз гостеприимно откроет свои двери для всех участников Окружного конкурса — фестиваля исполнителей на баяне и аккордеоне «Кубок Ямала»!

Более 50 юных баянистов и аккордеонистов с 20-ти музыкальных школ и школ искусств округа соберутся на одной площадке города Ноябрьска, где смогут показать своё владение инструментом, покорить музыкальностью и артистизмом высокое жюри конкурса-фестиваля и получить достойную оценку!

В рамках проведения конкурса — фестиваля «Кубок Ямала» предусмотрены несколько концертных программ с участием именитых музыкантов, вошедших в состав экспертного жюри, а также Губернаторского оркестра народных инструментов «Ямал», мастер-классы членов жюри для участников конкурса, ну и конечно же 2 насыщенных дня исполнительских состязаний!

Конкурс-фестиваль пройдёт по двум номинациям «Классика» соло и «Ансамбль» в трёх возрастных категориях! С нетерпением ждём всех участников и гостей пятого юбилейного конкурса-фестиваля «Кубок Ямала» и желаем всем успехов и побед!