Зажги свою свечу памяти…

В этом году исполняется 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о тех трагических и судьбоносных для нашей страны событиях и передавать знания о них потомкам, чтобы всенародное горе никогда больше не повторилось.

В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, ежегодно тысячи людей в День памяти и скорби зажигают свечи в вечерней тишине. Акция «Свеча Памяти» уже переступила границы Российской Федерации и стала международной. Всем участники предлагается разместить фото или видео зажженной свечи памяти в своей социальной сети или на канале Youtube или другом канале с хештегом акции #СвечаПамяти, а также хештегом по географическому расположению – например, #СвечаПамятиНоябрьск#СвечаПамятиЯмал.
#культураноябрьск#культураямала#СвечаПамятиНоябрьск#СвечаПамяти#СвечаПамятиЯмал