Инструментальный дуэт “PercaRUS DUO”

27 октября, на сцене ДМШ №2 им. В.А. Коха, состоялось уникальное культурное событие – инструментальный дуэт “PercaRUS DUO” представил ноябрянам яркое перкуссионное шоу “Вокруг света за 80 минут”, а публика в зале весь вечер совершала открытия!

Музыканты (Михаил Путков и Владимир Терехов) с лёгкостью показали, что ударные инструменты – это вполне самодостаточная сольная группа, способная звучать самыми разными красками. Англия, Дания, Франция, Новая Зеландия, Россия, Япония, Южная Америка предстали перед зрителями в тембрах маримбы, виброфона, ксилофона, трещёток, бубнов и прочих инструментов перкуссионной группы.

В зале царила атмосфера настоящего праздника ритма, заряжая всех присутствующих колоссальной ударной энергетикой.

Дуэт “PercaRUS DUO” (Михаил Путков и Владимир Терехов) – лауреаты престижных международных конкурсов, артисты ГАСО им. Светланова, выпускники РАМ им. Гнесиных, создатели уникальных мультимедийных перкуссионных шоу. Исполнители впервые посетили Ямал и мы уверены, что музыканты ещё порадуют северян своим творчеством!