Инструментальный дуэт «PercaRUS DUO»

27 октября, на сцене ДМШ №2 им. В.А. Коха, состоялось уникальное культурное событие — инструментальный дуэт «PercaRUS DUO» представил ноябрянам яркое перкуссионное шоу «Вокруг света за 80 минут», а публика в зале весь вечер совершала открытия!

Музыканты (Михаил Путков и Владимир Терехов) с лёгкостью показали, что ударные инструменты — это вполне самодостаточная сольная группа, способная звучать самыми разными красками. Англия, Дания, Франция, Новая Зеландия, Россия, Япония, Южная Америка предстали перед зрителями в тембрах маримбы, виброфона, ксилофона, трещёток, бубнов и прочих инструментов перкуссионной группы.

В зале царила атмосфера настоящего праздника ритма, заряжая всех присутствующих колоссальной ударной энергетикой.

Дуэт «PercaRUS DUO» (Михаил Путков и Владимир Терехов) — лауреаты престижных международных конкурсов, артисты ГАСО им. Светланова, выпускники РАМ им. Гнесиных, создатели уникальных мультимедийных перкуссионных шоу. Исполнители впервые посетили Ямал и мы уверены, что музыканты ещё порадуют северян своим творчеством!