Концерт «Ритмы сердца»

10 декабря 2021 г. в МБУ ДО «Детская музыкальная школе № 2» им. В. А. Коха мкр. Вынгапуровский прошел концерт учащихся и преподавателей «Ритмы сердца» в рамках проекта «Откроем музыке сердца». В качестве гостей были приглашены дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители.

Концертный зал школы гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир, мир Музыки! Программа концерта состояла из замечательной музыки прошлого и современности, произведений отечественных и зарубежных авторов, звучала музыка разных жанров.

Целью проведения концертной программы являлось создание положительного эмоционального фонда реабилитации и приобретение новых знаний, навыков общения с окружающими и положительных эмоций.